Вторая секция ЖК Obolon Residences введена в эксплуатацию

06-03-2017

Международный девелопер Dragon-Ukrainian Properties&Development (DUPD) сообщает о введении в эксплуатацию второй секции ЖК Obolon Residences

Obolon Residences – современный жилой комплекс премиум класса, находится в самом сердце Оболони по адресу пр-т Оболонский 26. Комплекс состоит из трех секций высотой от 24 до 26 этажей, объединенных масштабным общим подиумом. Общая строительная площадь превышает 68 000 кв.м.

На прошлой неделе Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины подтвердила соответствие проектной документации и готовность к эксплуатации второй секции жилого комплекса Obolon Residences.

«Мы прилагаем много усилий и тщательно следим за качеством наших объектов, в том числе в таком требовательном секторе строительства, как премиум класс. После введения в эксплуатацию первой секции, мы заметили значительное повышение интереса покупателей к нашему комплексу. Кроме того, жители заселенной секции сами активно побуждают своих друзей и знакомых к жизни в комплексе, и это уже становится хорошим трендом. Согласно статистике продаж: на сегодня в Секции 2 – 14% свободных квартир, Секции 1 – в два раза меньше – 7%, коммерческие помещения полностью распроданы в обеих секциях», – прокомментировал событие Владимир Тимочко, управляющий директор Dragon Capital.

В Секции 2 представлены разнообразные планировки: от однокомнатных квартир-студио до представительских пентхаусов с собственной лаунж-террасой на крыше, в общем – 112 квартир. Во всех квартирах комплекса кухни объединены с зоной гостиной, комнаты правильной формы, поскольку все планировки были детально проработаны командой международных архитекторов. Соответствие западным стандартам ощущается и в благоустроенной территории вокруг комплекса: детская и спортивная площадки, декоративное озеленение, пешеходные дорожки, урны и садовое освещение.

Напомним, Секция 1 была введена в эксплуатацию в октябре 2015 года и с тех пор жители уже успели оценить качество строительства, элегантные интерьеры этажей, преимущества собственной закрытой территории, сервис и эксклюзивную инфраструктуру: лаунж-тераса на крыше, спортзал, конференц-комната, прачечная, детская комната. Сейчас ведется строительство Секции 3, его завершение запланировано на 2019 год.

Ознакомиться с перечнем квартир и планировками Вы можете в разделе Секция 2, посмотреть фотографии жилого комплекса и инфраструктуры – в фотогалерее, а также приглашаем посетить Obolon Residences: офис продаж находится в жилом комплексе и работает с понедельника по субботу, о времени визита, пожалуйста, предупредите заранее по телефону (044) 498 26 26..

Справка.

Obolon Residences – современный жилой комплекс премиум класса, дважды победитель престижной европейской премии European Property Awards 2014-2015 в категории «Высотные жилые здания» и European Property Awards 2016-2017 в категории «Архитектура высотных зданий».

Dragon-Ukrainian Properties & Development (DUPD) – международный девелопер, акции которого котируются на Лондонской фондовой бирже, а объем инвестиций в недвижимость Украины составляет более $ 250 млн. DUPD специализируется на жилой и торговой недвижимости. Портфолио фонда включает одни из самых успешных в Киеве проектов жилой недвижимости, среди которых жилой комплекс Obolon Residences, клубный городок Riviera Villas и коттеджный городок Green Hills.