Дарим 5 кв.м. в квартирах Секции 3 к пятилетию комплекса!

07-03-2018

В этом году Obolon Residences исполняется 5 лет с начала строительства! К празднику мы дарим по 5 кв.м. первым пяти покупателям квартир Секции 3!

Предложение действует на квартиры площадью от 60 до 130 кв.м., расположенные с 3 по 23 этажи Секции 3. Современные апартаменты имеют просторные и удобные планировки, кухню-гостиную с большой обеденной зоной, уютные спальни с собственными гардеробными и главное – панорамные окна, которые делают комнаты светлыми и открывают владельцам прекрасные виды города!

Резидентам Obolon Residences доступна уникальная инфраструктура комплекса: лаунж-террасы на крыше, конференц-зал, профессиональная прачечная, детская игровая комната, спортивный зал с современными тренажерами, подземный двухуровневый паркинг. В третьей секции Obolon Residences на 26 этаже для всех жителей комплекса будет оборудован собственный домашний кинотеатр. На закрытой территории комплекса устроена многофункциональная спортивная площадка, зона отдыха и яркая детская площадка для наших маленьких жителей!

Завершение строительства Секции 3 запланировано на 2020 год.

Позвоните в офис продаж – уверены, что детали этого предложения Вас приятно удивят!