Активное строительство первой секции

01-11-2013

Благодаря высококвалифицированнойкоманде профессиональных строителей и надежному инвестору с безупречнойрепутацией Dragon-UkrainianProperties & Development динамикастроительства первой секции жилого комплекса Obolon Residences действительно впечатляет.   

Несмотря на то, что строительствоначалось в 2013 году, сегодня уже возведены 13 из 26 этажей будущего комплекса,включая два этажа подземного паркинга. Паркинг секции 1 рассчитан на 158машиномест, при этом доступ жителей к нему будет осуществляться непосредственноиз основных лифтов здания.

Индивидуальный подход к дизайнукаждой квартиры позволил добиться максимального комфорта, функциональности  и элегантности планировок, кроме того,огромное внимание мы уделили качеству и безопасности используемых строительныхматериалов. Надежность здания обеспечивает монолитно-каркасная технологиястроительства. Во всех квартирах предусмотрены прекрасные панорамныеокна, благодаря которым используется максимальное количество дневного света.Наши роскошные пентхаусы на 25 и 26 этажах комплекса впечатлят Вас окнами «впол» и захватывающими видами на город. 

Отслеживать ход строительства Вы можете с помощью наших ВЕБ-КАМЕР.