Рассрочка 0% на 5 лет на протяжении всего 2018 года

07-05-2018

В честь пятилетия комплекса Obolon Residences продолжает радовать Вас уникальными предложениями! До конца 2018 года мы предлагаем беспроцентную рассрочку до 5 лет на приобретение квартир в Секции 3 с первым взносом 30%! *

Секция 3 включает 157 современных апартаментов площадью от 60 кв.м до 600 кв.м. – от однокомнатной квартиры с отдельной кухней-студией до одно- и двухуровневых пентхаусов с собственными лаунж-террасами. Современные апартаменты имеют просторные и функциональные планировки, кухни с обеденными зонами и большие гостиные, объединенные в единое пространство, уютные спальни с собственными гардеробными и панорамные окна, открывающие прекрасные виды города!

Obolon Residences – единственный жилой комплекс на Оболони с уникальной внутренней инфраструктурой: лаунж-террасами на крыше, конференц-залом, профессиональной прачечной, детской игровой комнатой, спортивным залом, подземным двухуровневым паркингом. В третьей секции Obolon Residences на 26 этаже для всех жителей комплекса будет оборудован собственный домашний кинотеатр. На закрытой территории комплекса оборудованы многофункциональная спортивная и детская площадки, а также зона отдыха.

Завершение строительства Секции 3 запланировано на 2020 год.

Узнать о наличии квартир и записаться на визит в комплекс можно в нашем офисе продаж по телефону (044) 498 26 26 или заполнив форму в разделе Контакты.

* Акция действует с даты объявления на сайте. Условия рассрочки не распространяются на квартиры с другими акционными предложениями.