Ведутся работы по устройству 6-го этажа Секции 3

17-08-2018

Продолжаем делиться с Вами статусом строительства Секции 3 и интересными техническими «фишками» со стройплощадки. На сегодня в Obolon Residences ведутся монолитные работы по устройству 6-го этажа от уровня земли Секции 3 – это уже 3-й жилой этаж. 

Всего за июль было уложено порядка 690 м3 бетона и 138 тонн арматуры. Понаблюдать за строительной площадкой можно вживую или на сайте, куда круглосуточно транслируется процесс строительства.

Ранее мы рассказывали об уникальном кране с подъемно-поворотной стрелой, который работает на строительстве Obolon Residences. Также на нашей площадке используется современная защитная рельсовая самоподъемная система PERI RCS-P, которую Вы можете увидеть на следующем фото.

Она позволяет строить здания и сооружения в стеснённых условиях, так как исключает падение предметов за контур здания и делает строительную площадку безопасной для строителей и окружающих. Система PERI RCS-P является и ветрозащитой, особенно это актуально в зимний период на многоэтажных зданиях, таких как Obolon Residences.