Изменение прайса: успейте зафиксировать лучшую цену на квартиру!

10-10-2018

Не только строительство, но и продажа квартир в Секции 3 идет полным ходом. Сейчас 35% квартир и коммерческих помещений уже нашли своих владельцев.

Если Вы мечтаете жить в Obolon Residences, а может даже выбрали квартиру для себя или своей семьи – спешите! Ведь с 1 ноября 2018 года цены на квартиры Секции 3 будут повышены. Покупая квартиру в октябре, Вы зафиксируете для себя старую цену, а также можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 5 лет, которая действует в нашем комплексе до конца 2018 года.

Секция 3 – это последняя очередь комплекса, в которую входят современные апартаменты от однокомнатных квартир с отдельной спальней и кухней студией до одно- и двухуровневых пентхаусов с выходом на собственный зимний сад или лаунж-террасу на крыше. Площади квартир варьируются от 60 кв.м до 600 кв.м. Завершение строительства Секции 3 запланировано на 2020 год. А сейчас уже возведены монолитные конструкции 10 этажа от уровня земли.

Посмотреть планировки квартир можно на нашем сайте, а узнать о наличии и записаться на визит в комплекс – в офисе продаж по телефону (044) 498 26 26 или заполнив форму в разделе Контакты. Успейте выбрать лучшее по старой цене!