Третья секция ЖК Obolon Residences введена в эксплуатацию

09-12-2020

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины подтвердил соответствие проектной документации и готовность к эксплуатации третьей секции жилого комплекса Obolon Residences.

Секция 3 – это последняя очередь комплекса, которая воплощает в себе весь опыт нашей команды, полученный за годы строительства Obolon Residences и других жилых объектов премиум и бизнес-класса. Здесь воплощены наиболее взвешенные решения, наиболее современные технологии безопасности, управления домом, энергосбережения и многое другое. Для удобства резидентов в Секции 3 размещены собственный спортзал, прачечная комната с профессиональным стиральным и сушильным оборудованием, детская игровая комната, лаунж-терраса на крыше, подземный паркинг и даже домашний кинотеатр только для жителей комплекса.

В продаже в Секции 3 осталось 22 готовые квартиры площадью от 60 кв.м и 2 пентхауса – одно- и двухуровневый с собственной лаунж- террасой и зимним садом на крыше. Квартиры имеют просторные и функциональные планировки, кухни с обеденными зонами и большие гостиные, объединенные в единое пространство, уютные спальни с собственными гардеробными и панорамные окна, открывающие прекрасные виды города! Кстати, на трехкомнатные квартиры Секции 3 действует зимнее предложение: -12% скидки и беспроцентная рассрочка на 2 года. Подробнее в новости.

Всего в продаже в комплексе осталась всего 31 готовая квартира. Узнать о наличии квартир и записаться на визит в комплекс можно в нашем офисе продаж по телефону (044) 498 26 26 или заполнив форму в разделе Контакты.