Последние 13 квартир в комплексе

05-07-2021

В Obolon Residences вцелом осталось 13 готовых квартир и 2 пентхауса – это последние квартиры в продаже с рассрочкой 0% до конца 2022! Поэтому если вы мечтали жить в Obolon Residences приглашаем вас на индивидуальную встречу и просмотр.

В секции 3 есть 10 просторных трехкомнатных квартир и 1 двухуровневый пентхаус. Хотя будем честны – на самом деле он 4-х уровневый, ведь имеет антресольный этаж и выход на крышу с застекленным зимним садом и открытой террасой с прекрасными видами на набережную Днепра!

В секции 2 остался одноуровневый пентхаус Тип 1 с собственной террасой на крыше, а в Секции 1 – две 2-комнатные квартиры, одна из которых с готовым ремонтом.

Obolon Residences – единственный жилой комплекс на Оболони с уникальной внутренней инфраструктурой: лаунж-террасами на крыше, конференц-залом, профессиональными прачечными, детскими игровыми комнатами, современным спортивным залом, кинотеатром, подземным двухуровневым паркингом. На закрытой территории комплекса оборудованы многофункциональная спортивная и детская площадки, зона отдыха!

Узнать о наличии квартир и записаться на визит в комплекс можно в нашем офисе продаж по телефону (044) 498 26 26 или заполнив форму в разделе Контакты.