Последние квартиры в заселенных Секциях 1 и 2

01-03-2019

Первая и вторая секции Obolon Residences заселены на 95%. В продаже осталось всего 13 готовых квартир, из которых 2 полностью меблированные шоу-квартиры и 5 пентхаусов!

Главная особенность Obolon Residences – качественный сервис и уникальная внутренняя инфраструктура, которая открывается всем резидентам комплекса и включает в себя лаунж-террасы на крыше, спортзал с современными тренажерами, конференц-зал, профессиональную прачечную, детскую игровую комнату, мини-кинотеатр, подземный двухуровневый паркинг. На закрытой территории комплекса оборудована тренажерная площадка, многофункциональная спортивная и детская площадки, зона отдыха.

Лучшие резиденции мира зачастую похожи на дорогие отели, где всегда приветливый консьерж готов решить любую Вашу просьбу от глажки вещей до заказа столика в лучшем ресторане города. Уборка и обслуживание комплекса, технического оборудования – от котельной до охранных систем и системы пожаротушения – в Obolon Residences выполняет собственная сервисная компания. Вам остается наслаждаться видами из панорамных окон или чувствовать себя на вершине мира, смакуя кофе на одной из лаунж-террас на крыше комплекса! И главное, стать резидентом Obolon Residences можно уже сейчас, не откладывая, – 13 готовых квартир все еще в продаже! 

Посмотреть планировки квартир можно на нашем сайте, а узнать о наличии и записаться на визит в комплекс – в офисе продаж по телефону (044) 498 26 26.