Открытие новой тренажерной площадки

22-10-2018

Спорта много не бывает, – подумали мы и решили кроме спортивного зала в Obolon Residences обустроить еще и открытую тренажерную площадку. Теперь жители комплекса могут сочетать активные занятия спортом с оздоровительным воздействием свежего воздуха. 

Площадка оборудована современными тренажерами Interatletica – лидера на рынке Украины по производству и продаже спортивных товаров. Установленные тренажеры: гребной тренажер, орбитрек, тяга сверху, мультифитнес станция, тренажер для ягодичных, приводящих и отводящих мышц бедра – рекомендованные Национальным университетом физического воспитания и спорта Украины как те, что способствуют повышению уровня физической подготовки и укреплению здоровья для разных возрастов. Оборудование сертифицировано в соответствии с европейскими нормами безопасности (EN 1176) лабораторией TUV.

Первую групповую тренировку, инструктаж по пользованию тренажерами и технике безопасности провела многократная чемпионка и призер кубка Украины и Киева по пауэрлифтингу, жиму лежа и фитнес бикини Наталья Бортник. На тренировку пришли даже маленькие жители Obolon Residences (конечно же с родителями????).