Дарим 14 кв.м. на квартиры в Секции 3 ко дню Святого Валентина!

28-01-2019

Для любимых – только лучшее, поэтому жилой комплекс Obolon Residences дарит 14 кв.м. на квартиры в Секции 3 ко дню Святого Валентина! *

Встречать рассветы на собственной лаунж-террасе и ежедневно наслаждаться прекрасными видами города и набережной Днепра вместе с любимыми – все это возможно в Obolon Residences! Ведь это единственный жилой комплекс премиум-класса на Оболони с уникальной инфраструктурой для резидентов, включая лаунж-террасы, спортзал, конференц-зал, профессиональную прачечную, мини-кинотеатр, детскую игровую комнату и подземный двухуровневый паркинг.

Секция 3 – это последняя очередь комплекса, которая включает 157 современных апартаментов площадью от 60 кв.м до 600 кв.м. – от однокомнатной квартиры с отдельной кухней-студией в одно- и двухуровневых пентхаусов. Завершение строительства Секции 3 запланировано на 2020 год.

Подробнее о специальном предложении и наличие квартир можно узнать в офисе продаж по телефону (044) 498 26 26 или заполнив форму в разделе Контакты.

* В течение февраля 2019 покупатель квартиры площадью более 100 кв.м. в Секции 3 может воспользоваться правом приобрести 14 кв.м. из общей площади квартиры по цене 1 грн.