Выгодные цены и рассрочка только до конца года!

19-11-2019

60% квартир в Секции 3 продано, и если Вы уже выбираете планировку будущей квартиры или только собираетесь назначить визит в Obolon Residences – советуем поторопиться! 

Ведь с 1 января 2020 цены на квартиры Секции 3 возрастут. Покупая квартиру до конца 2019 года, Вы зафиксируете для себя старую цену, а также можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 3 года с первым взносом 30%.

Секция 3 – это последняя очередь комплекса, в которую входят современные апартаменты от однокомнатных квартир с отдельной спальней и кухней-студией до одно- и двухуровневых пентхаусов с выходом на собственный зимний сад или лаунж-террасу на крыше. Прямо в комплексе есть собственный спортивный зал, конференц-зал, профессиональная прачечная, детская игровая комната, подземный двухуровневый паркинг и лаунж-террасы на крыше с джакузи. А в Секции 3 на 26 этаже будет собственный домашний кинотеатр.

Завершение строительства Секции 3 запланировано на 2020 год.

Узнать наличие квартир, детали рассрочки и записаться на визит в комплекс можно в нашем офисе продаж по телефону (044) 498 26 26 или заполнив форму в разделе Контакты.