Солнечные цены на 2 трехкомнатные квартиры в Секции 3

04-06-2019

Лето принесло нам хорошую погоду и солнечные цены * на 2 трехкомнатные квартиры в третьей секции Obolon Residences. Просторные апартаменты на 3-м и 6-м этажах, общей площадью 121,18 кв. м, имеют кухню, объединенную с просторной гостиной, большой холл и две спальни с собственными гардеробными, которые отделены друг от друга двумя ванными.

Хотя Секция 3 все еще строится, вы уже сейчас можете почувствовать объем и пространство будущих апартаментов. Поскольку монолитные конструкции, кирпичная кладка и даже окна квартир здания уже установлены. Строительство Секции 3 планируется к завершению в 2020 году.

Секция 3 – последняя очередь комплекса, которая будет включать собственный спортзал, домашний кинотеатр, лаунж-террасу на крыше, выход в двухуровневый паркинг и автомойку. Жителям Секции также доступна инфраструктура, которая уже функционирует в Секциях 1 и 2: еще один спортзал, детская комната, конференц-зал, лаунж-террасы на крыше и двухуровневый паркинг, на котором есть возможность установить зарядное устройство для электрокаров.

Спешите выбрать лучшее по летним ценам!

* Стоимость составляет $1950 за кв.м., независимо от этажа. Акция продлится до продажи квартир, участвующих в предложении, или до 31 августа 2019 года.