Дарим 14 м2 при покупке трехкомнатной квартиры в Секции 3 ко Дню влюбленных!

01-02-2021

Ежегодно ЖК Obolon Residences празднует день влюбленных и дарит приятные подарки! В этом году мы дарим 14 м2 при покупке трехкомнатной квартиры Тип 2 в Секции 3 площадью 121,2 м2! *

Квартира идеально подойдет для семьи с детьми или гостеприимной пары, которая любит собирать вместе друзей и семью. Уютная кухня объединена с просторной гостиной, а частная зона расположена несколько отдельно, при этом спальни отделены друг от друга двумя ванными комнатами.

Секция 3 – это последняя очередь комплекса, которая уже введена в эксплуатацию! Сейчас в комплексе только для жителей уже функционируют большой спортзал, две прачечные с профессиональным стиральным, сушильным и гладильным оборудованием, двухуровневый подземный паркинг, лаунж-зоны на крыше каждой секции, игровая комната для детей и отдельная – для подростков. А совсем скоро у нас откроется еще одна игровая комната для детей, массажный кабинет и мини-кинотеатр.

Подробнее о праздничное предложение и апартаментах можно узнать в офисе продаж по телефону (044) 498 26 26 или заполнив форму в разделе Контакты.

* Срок проведения акции 01.02 - 28.02.2021 года. Покупатель может воспользоваться правом приобрести 14 м2 из общей площади квартиры по льготной цене 1 грн.